Kontaktdaten

Steubenstr. 6
33609 Bielefeld
Telefon: 0521 93212 01
Telefax: 0521 93212 59
info@ib-schroeder.de
www.ib-schroeder.de

Team

Seit 30 Jahren wächst unser Kompetenzteam ständig an und kann auf Erfahrungen aus mehreren Generationen bauen. Jeder unserer Mitarbeiter bringt seine individuellen Qualitäten für den Erfolg des Teams ein. So haben wir im Laufe der Zeit eine funktionierende Mannschaft aufgestellt, bei der alle gut harmonieren.

  • All
  • Geschäftsleitung
  • Kfm. Angestellte/r
  • Projektleitung/- bearbeitung
  • Student/in / Auszubildende/r
  • Systemplaner/in

Dominik Menkhoff
0521 93212-52
d.menkhoff@nullib-schroeder.de

Dominik Menkhoff

Petra Lindlar
0521 93212-01
p.lindlar@nullib-schroeder.de

Petra Lindlar

David Schaele
d.schaele@nullib-schroeder.de

David Schaele

Maria Bartel
0521 93212-76
m.bartel@nullib-schroeder.de

Maria Bartel

Peter Berenbrinker
0521 93212-65
p.berenbrinker@nullib-schroeder.de

Peter Berenbrinker

Gabi Buchwald-Dehn
0521 93212-74
g.buchwald-dehn@nullib-schroeder.de

Gabi Buchwald-Dehn

Ellen Büscher
0521 93212-50
e.buescher@nullib-schroeder.de

Ellen Büscher

Uwe Burstädt
0521 93212-63
u.burstaedt@nullib-schroeder.de

Uwe Burstädt

Jens Fechtenkötter
0521 93212-66
j.fechtenkoetter@nullib-schroeder.de

Jens Fechtenkötter

Robert Fissahn
0521 93212-73
r.fissahn@nullib-schroeder.de

Robert Fissahn

Hendrik Hallmann
0521 93212-75
h.hallmann@nullib-schroeder.de

Hendrik Hallmann

Guido Kadura
0521 93212-64
g.kadura@nullib-schroeder.de

Guido Kadura

Harald Koers
0521 93212-53
h.koers@nullib-schroeder.de

Harald Koers

Bodo Meier
0521 93212-58
b.meier@nullib-schroeder.de

Bodo Meier

Simone Moldenhauer
0521 93212-71
s.moldenhauer@nullib-schroeder.de

Simone Moldenhauer

Sabrina Wessel
0521 93212-79
s.wessel@nullib-schroeder.de

Sabrina Wessel

Luisa Sander

Luisa Sander

Wolfgang Sander
0521 93212-61
w.sander@nullib-schroeder.de

Wolfgang Sander

Frank Schlüter
0521 93212-55
f.schlueter@nullib-schroeder.de

Frank Schlüter

Gerd Schottkowski
0521 93212-54
g.schottkowski@nullib-schroeder.de

Gerd Schottkowski

Burckhard Schröder
0521 93212-51
b.schroeder@nullib-schroeder.de

Burckhard Schröder

Heinrich Sudermann
0521 93212-78
h.sudermann@nullib-schroeder.de

Heinrich Sudermann

Torsten Trüggelmann
0521 93212-68
t.trueggelmann@nullib-schroeder.de

Torsten Trüggelmann

Bettina Wenzel
0521 93212-60
b.wenzel@nullib-schroeder.de

Bettina Wenzel

Frank Westerbarkei
0521 93212-67
f.westerbarkei@nullib-schroeder.de

Frank Westerbarkei

Jan Heiner Wöhning
0521 93212-78
j.woehning@nullib-schroeder.de

Jan Heiner Wöhning

Peter Wollenberg
0521 93212-62
p.wollenberg@nullib-schroeder.de

Peter Wollenberg

Simon Zelmer
0521 93212-77
s.zelmer@nullib-schroeder.de

Simon Zelmer

Menü